==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    项城楼盘销售情况在哪里查询
发信时间    2020-06-14 09:19:12 回复时间    2020-06-17 11:30:43
信件内容 请问,项城小区房屋的在售,已售,未售详细信息哪里可以查询?
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

您好!

   您所咨询的问题在项城市不动产登记中心网上办事系统上能查询可以网签备案的楼盘项目。



     咨询电话:0394--7986008


                                                             项城市市长热线电话受理中心

                                                             2020年6月17日