==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    今年师范类毕业生档案邮寄
发信时间    2020-06-22 19:30:37 回复时间    2020-06-23 07:28:56
信件内容 我是今年的师范类毕业生,申请档案回原籍,请问我是否需要邮寄到教育局?学校要求要有具体地址和联系方式,请提供个地址,联系人,联系方式。希望能得到尽快回复,比较急。
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

您好!

  项城市教育体育局在建设路与政和路交叉口往西北100米。联系电话:0394--4321551