==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    青年路以西迎宾大道以东人民路,什么时候规划停车位
发信时间    2019-06-02 09:28:28 回复时间    2019-06-13 18:12:36
信件内容 尊敬的市长: 您好!市区别的地方都画了停车位,青年路以西迎宾大道以东人民路,什么时候规划,车都停在人行道上,影响通行,影响美观。
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

市长热线电话受理中心:

我局接到市长热线电话受理中心转交的市长信箱2019213号受理单后,局领导高度重视,要求交警大队尽快依法处理此事。

交警大队立即组织专人对诉求人反映的路段进行了实地考察处理,目前该路段停车位已经施划完毕。

 


 

                         项城市公安局

                     2019年6月13日