==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    小学校讯通办理
发信时间    2019-09-24 06:38:54 回复时间    2019-09-25 07:49:42
信件内容 希望领导,关注一下学校办理校讯通的事情,以前是一个月扣家长3元钱,现在还要开通课程,一课一月要10 ,虽然钱不是很多,这样就增大了家长的生活负担,希望尊敬的领导对此加以关注
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

您好!

     请您留下具体反映的学校名称或者真实的联系方式,便于我们核实交办处理。



                                       


                                     项城市市长热线电话受理中心

                                           2019年9月25日