==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    幼儿园不按规范放假
发信时间    2021-01-12 04:47:21 回复时间    2021-01-12 08:08:50
信件内容 同样交的学费,同样的开学时间,放假比有的幼儿园早放十来天,幼儿园就是为了省老师工资,而折扣我们的上学时间!应付检查完,立刻放假!希望领导能给予严格管理和通报批评!
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

 您好!

   请您留下具体幼儿园名称或者真实的联系方式,便于我们核实交办。