==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    道路施工
发信时间    2021-03-31 09:45:18 回复时间    2021-04-08 09:39:24
信件内容 尊敬的市领导您好:请问规划中的政和路南通(正泰路与莲花大道之间,升源澜庭叙小区西侧的路段)工程什么时候开始施工,请百忙中给予回复,谢谢! . .
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

孙先生您好!
    该道路已纳入城市规划,目前还未设计,临近小区正在施工建设,还不具备施工条件,待条件成熟后,会尽快施工。

                      项城市城市综合执法局
                          2021年4月8日