==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    项城市,中心广场,东西两侧水泥墩
发信时间    2020-06-19 07:46:06 回复时间    2020-06-19 09:25:59
信件内容 市中心广场东西两段,还有南边都被水泥墩给包围了,行人出走很不方便,还有里面用尖头的栅栏给围起来了,那样很不安全,希望有关领导,给解决一下,谢谢
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

张先生您好!

  首先感谢您的来信,您反映的问题已第一时间交办到项城市城管局核实处理,我们会密切关注和督促尽快处理。