==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    社保局无联系电话 和地址
发信时间    2019-10-05 17:24:39 回复时间    2019-10-08 09:56:45
信件内容 社会保障局无联系方式,在外地办事很不方便
处理部门 项城市人民政府
处理意见   


您好王先生!

     项城市人力资源社会保障局电话:0394--4321864  地址:交通路莲花仙子西北角。




                                             项城市市长热线电话受理中心

                                                2019年10月8日