问题咨询回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

问题咨询详情

主题

事业单位考试科目

咨询时间

2022-08-02 16:29:28

处理部门

项城市人民政府

回复时间

2022-08-04 16:47:05

详情

你好,请问报考事业单位的考试内容是什么,考几科?

回复内容

您好,感谢您的来信! 您反映的问题,请咨询市人社局事业单位管理科,办公室电话:0394-4625880。